22 октября 2019 в 13:18

Во Владимирской области солдат пытался продать наркотики сослуживцам

Фото: sm-news.ru
Во Владимирской области осудили рядового одной из воинских частей за попытку сбыта наркотических веществ сослуживцам. Уголовное дело расследовано военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Владимирскому гарнизону.

12 мая 2019 года Давид Багдасарян приобрел у частного лица 0,21 гр. синтетического наркотика (т.н."соли") за 2500 рублей. Позже военнослужащий был задержан на КПП войсковой части при попытке проноса запрещенных веществ.

Как установило следствие, наркотик Багдасарян планировал реализовать своим сослуживцам.

Приговором Владимирского гарнизонного военного суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на пять лет условно.

Читайте также: Военнослужащие из Владимирской области торговали деталями оружия

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:48 Житель Москвы обманул пенсионерку из Владимира на крупную сумму
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 20-летнего москвича. Мужчина обвиняется в мошенничестве. В конце декабря 2022 года он вступил в преступный сговор с незнакомцем. Они…
вчера в 17:55 С 2024 года талантливых педагогов Владимирской области будут поощрять премиями
С 2024 года во Владимирской области будут выплачивать премии педагогам - победителям, призёрам, лауреатам всероссийских конкурсов, которым не предусмотрены выплаты из федерального бюджета, а также областных конкурсов, ре…