22 октября 2019 в 19:07

В Суздальском районе на телеоператора напал злоумышленник с ножом

Фото: Владимир Чучадеев
Наш коллега с «ГТРК-Владимир» 22 октября в селе Торчино участвовал в рейде МЧС по установке в жилье граждан так называемой группы риска автономных пожарных извещателей.

В одном их домов на оператора «ГТРК-Владимир» вышел мужчина с ножом. Инспектор отделения нормативно-технического отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Владимиру и Суздальскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Владимирской области старший лейтенант внутренней службы Александр Муравьёв, увидев угрозу представителям СМИ, повалил нападавшего на землю, скрутил и обезвредил.

В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал, уточняет пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Читайте также: В Суздальском районе пожарным нечем было тушить

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В Коврове на ночном пожаре в жилом доме пострадали два человека
ГУ МЧС России по Владимирской области сообщает о ЧП в райцентре нынешней ночью. Здесь 19 марта в 03:40 было получено сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме №59 на улице Ногина.
39 минут назад В Вязниках прокуратура добилась выплаты зарплаты 151 текстильщику
Пресс-служба надзорного ведомства Владимирской области сообщает об итогах проверки ООО «Владтекс-экспорт» после обращения его сотрудников. Здесь людям задолжали выплату заработной платы за январь и аванса за февраль.