23 октября 2019 в 16:15

Во Владимирской области состоится акция «От сердца – к сердцу»

С 29 октября по 3 декабря в рамках Международного дня инвалидов во Владимирской области в очередной раз пройдет акция «От сердца – к сердцу». Молодых инвалидов и особенных детей приобщат к художественному творчеству. Акцию организует и проводит департамент соцзащиты населения областной администрации при участии мастериц ООО «Шелковая коллекция» из Кольчугина.

Участники смогут сделать первые шаги в обучении искусству батика – росписи по ткани. Также программой предусмотрены другие мастер-классы по художественному творчеству, досуговые развлечения, концертные номера.

В областной акции примут участие более 350 детей-инвалидов и молодых инвалидов, а также их родители. Торжественное открытие акции «От сердца – к сердцу» состоится 29 октября на базе Ковровского социально-реабилитационного центра. Затем акция продолжится 19 ноября в Муроме, 21 ноября в Вязниках, 29 ноября во Владимире и завершится 3 декабря в Кольчугино.

Читайте также: Общественники указали на опасные дороги к владимирским школам

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
51 минуту назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…