23 октября 2019 в 16:45

Уроженец Смоленщины воровал со стройплощадок во Владимире

Сотрудники владимирской полиции задержали 37-летнего уроженца Смоленской области, которого обвиняют в причастности к пяти эпизодам хищений. Специализировался мужчина на кражах со стройплощадок на территории областного центра. Общая сумма причиненного ущерба превысила 300 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, с мая по сентябрь 2019 года в дежурную часть полиции по городу Владимиру поступило несколько заявлений от застройщиков по факту хищения строительных инструментов, компрессора, нивелира, 250 метров силового электрокабеля.

Спустя некоторое время полицейские задержали предполагаемого преступника - жителя Смоленской области. В момент задержания оперативники обнаружили у злоумышленника похищенный силовой кабель.

Мужчина, не имевший постоянного места жительства на территории нашего региона, промышлял кражами на стройках, но не попадался в поле зрения правоохранителей. В настоящий момент установлена причастность фигуранта к пяти эпизодам хищений. Часть имущества возвращена законным владельцам.

Читайте также: Полицейский пёс обнаружил наркоплантацию под Владимиром

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…