24 октября 2019 в 15:30

«Единая Россия» приостановила членство депутата Павлова

Фото: amurmedia.ru
Муромское местное отделение партии «Единая Россия» приняло решение приостановить членство в партии депутата городского совета Виктора Павлова, как только стало известно об уголовном деле против него.

Как мы уже сообщали, известного муромлянина, директора муниципального предприятия "Рынок", одного из руководителей регионального отделения "Опоры России" 24 октября задержали сотрудники регионального управления ФСБ.

Следственный комитет возбудил против него уголовное дело по статье о получении взятки в крупном размере. По версии следствия, Павлов вымогал взятку у местного предпринимателя за право торговать на муниципальном рынке. Якобы 4 октября он получил первую часть денег.

В настоящий момент решается вопрос об аресте народного избранника.

Как подчеркивают в региональном отделении партии, в случае, если вина Виктора Павлова будет доказана, он будет окончательно исключен из рядов "Единой России".

Читайте также: Сотрудник «Владимирводоканала» обвиняется в крупном хищении

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…