24 октября 2019 в 21:18

Министр транспорта РФ наградил работников АО «Владимирпассажиртранс»

Фото: Наталья Ларина
 Как сообщил генеральный директор предприятия Михаил Кулибаба, «Благодарностью Министра транспорта РФ» Евгения Дитриха за достигнутые трудовые успехи и многолетнею добросовестную работу на транспорте отмечены Сергей Ермолаев, Иван Ершов и Олег Ухолов.

Сергей Ермолаев работает на предприятии водителем троллейбуса с 1995 года. Уже опытным работником, в 2015 году он первым освоил троллейбус с микропроцессорной системой пуска тягового двигателя и автономным ходом.

Токарь 5 разряда Иван Ершов пришел в тогда еще Городское троллейбусное управление ровно четверть века назад и сегодня является одним из самых квалифицированных специалистов ремонтно-технической службы.

Стаж безупречной работы в АО «Владимирпассажиртранс» слесаря-сантехника 4 разряда Олега Ухолова составляет 35 лет. Он обслуживает теплотехническое оборудование, инженерные сети горячего и холодного водоснабжения депо №1, тяговые подстанции и диспетчерские пункты троллейбусных маршрутов, сообщает пресс-служба администрации г. Владимира.

Читайте также: Владимирцы потратили в рознице больше 175 миллиардов

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
50 минут назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…