28 октября 2019 в 11:57

Ветер оставил без света жителей пяти районов Владимирской области

28 октября шквалистый ветер привел к отключению электричества в населенных пунктах Александровского, Гусь-Хрустального, Камешковского, Гороховецкого и Муромского районов Владимирской области.

Восстановлением электроснабжения занимаются 12 бригад - в общей сложности 43 человека. Владимирэнерго переведено в особый режим. Собран оперативный штаб.

Энергетики предупреждают: приближаться к оборванным проводам смертельно опасно. Оборванный провод надо обходить не менее, чем за 8 метров. "Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли", - советуют специалисты.

О проблемах с электроснабжением можно сообщить в круглосуточный Контакт-центр 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) или на портал ПАО «Россети» «Светлая страна» https://светлаястрана.рф.

Ранее мы сообщали: Владимирским ресурсникам задолжали 1,8 миллиарда рублей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
42 минуты назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…