23 октября 2019 в 08:52

Владимирским ресурсникам задолжали 1,8 миллиарда рублей

Фото: из архива редакции
Об этом сообщил директор Владимирского филиала АО «Энергосбыт Плюс» Владимир Маковский. Просрочка составляет почти миллиард рублей.

При этом за электроэнергию задолженность составляет 527 млн рублей, а по теплу - 488. В списке должников - физические лица, находящиеся на прямых договорах, а также управляющие компании и ТСЖ.

Как сообщил директор Владимирского филиала АО «Энергосбыт Плюс» Владимир Маковский, хроническим должникам грозит ограничение подачи тепла и света. К такой мере компания прибегает регулярно.Около 1000 неплательщиков за свет ежемесячно остаются без ресурса.

Читайте также: Жителям Вековки дали тепло

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
46 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…