28 октября 2019 в 19:00

Во Владимирской области по нацпроекту отремонтировали 83 км дорог

Фото: Наталья Ларина
В 2019 году в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" во Владимирской области было отремонтировано 58 км региональных и 25 км муниципальных дорог. Работы обошлись в 914 млн рублей.

В этом году дорожники успели закончить ремонт до снега. Новый асфальт на средства федерального бюджета появился во Владимире, Камешкове, Лакинске, Радужном, Собинке, Судогде, Суздале, Юрьеве-Польском и поселке Ставрово.

Работы затронули не только проезжую часть. Обустроены 3400 погонных метров тротуаров, 2,8 км ограждений, 12 остановочных пунктов, 22 пешеходных перехода, установлены 17 светофоров и 4 лежачих полицейских.

Ранее мы сообщали: В Мелехово установили светофор

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
сегодня в 15:50 Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…