29 октября 2019 в 15:50

Сотрудники МЧС спасли мужчину на пожаре во Владимире

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Утром 28 октября на пульт спасателей Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Сущевская. Бытовое возгорание едва не обернулось трагедией.

Как сообщает пресс-служба ведомства, по прибытию на место пожарных подразделений пожарно-спасательной части №1 города Владимира наблюдалось горение на одном из балконов первого этажа.

Когда звено газодымозащитной службы проникло в квартиру, спасатели обнаружили там мужчину. С помощью дыхательного устройства пострадавшего удалось эвакуировать в безопасное место.

К ликвидации последствий пожара привлекались 5 единиц техники и 16 человек. В настоящий момент дознаватели выясняют причину возгорания.

Читайте также: Ветер оставил без света жителей пяти районов Владимирской области

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
час назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.