30 октября 2019 в 09:48

Меленковскую школьницу задавило рулоном сена

28 октября дети играли на поле у села Ляхи Меленковского района, где пирамидой были сложены рулоны с сеном. Конструкция обрушилась, и под завалом оказались двое детей. Мальчик выбрался самостоятельно, а девочка погибла.

У школьников были каникулы. Они играли на пирамиде, сложенной из сена, и уронили мобильный телефон. Попытка его достать обернулась трагедией. Рулоном с сеном девочке сломало шею. Она погибла на месте происшествия. Тело девочки из завала извлекли пожарные села Ляхи. Скорая помощь констатировала смерть 12-летней школьницы.

Девочка воспитывается в многодетной малообеспеченной семье, которую в местном управлении образования характеризуют положительно.

Ранее мы сообщали: В Гороховецком районе 6-летний мальчик погиб из-за невыключенной электроплитки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
41 минуту назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…