30 октября 2019 в 17:56

Шесть человек пострадали в крупном ДТП под Кольчугино

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Днём 30 октября во Владимирской области на автодороге Колокша - Кольчугино - Александров произошло ДТП с участием трёх транспортных средств. По состоянию на пять часов вечера на участке дороги движение затруднено. Известно о шести пострадавших.

Происшествие случилось в 15-40 в районе поворота на д. Ульяниха.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, по предварительным данным, произошло столкновение автомобилей «Газель», «Фольксваген» и «Киа Сид».

Фольксваген выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Газелью". После удара он врезался еще и в "Киа", ехавшую в попутном направлении.

Известно о шести пострадавших (1967 г.р., 1962 г.р., 1979 г.р., 1991 г.р., 1986 г.р., 1982 г.р.), находившихся в автомобилях "Фольксваген" и "ГАЗ". Все они госпитализированы.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Также известно, что подразделением второго отряда ФПС производилась деблокировка пострадавших.

Читайте также: Водитель "Киа РИО" погиб в аварии в Судогодском районе

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
16 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…