31 октября 2019 в 12:11

Владимирский борец выиграл первенство Европы

Александр Пастушенко стал победителем первенства Европы по спорту глухих в дисциплине "греко-римская борьба". Турнир в этом году принимала Белоруссия.

Александр Пастушенко одержал победу в весовой категории "до 63 кг". Он не единственный спортсмен из Владимирской области на первенстве Европы. В соревнованиях участвует также МСМК, чемпион мира Иван Константинов.

Ранее мы сообщали: Владимирец завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по спорту глухих

^
20 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
40 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…