1 ноября 2019 в 12:30

Владимирский капитан поборется за звание «Народного участкового»

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019», так что все желающие могут проголосовать за владимирского кандидата — победителя регионального этапа, капитана полиции Артёма Хрисанфова. Владимирская область, кстати, стабильно входит в этом конкурсе в десятку лучших по стране.

Артём работает во Фрунзенском районе города Владимира. Стаж больше семи лет. Увлекается парашютным спортом. На региональном этапе он набрал почти 3 тысячи голосов, что в два с лишним раза больше, чем у занявшего второе место уполномоченного. Но в финале его конкуренты — победители региональных этапов со всех областей России.

Как проголосовать за владимирского парня, можно (и нужно) узнать здесь. Но на страничке ресурса с онлайн-голосованием придётся авторизоваться. Период приёма наших с вами голосов — с 1 по 10 ноября.

В этой связи УМВД России по Владимирской области призывает всех жителей региона поддержать земляка и проголосовать за него, доказав, что представитель владимирской земли достоин почетного звания «Народный участковый».

Читайте также: Двое мошенников пытались подкупить полицейского во Владимире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…
26 минут назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…