1 ноября 2019 в 14:57

Во Владимир на выставку «Краски осени» съедутся больше 100 компаний

Шестого ноября во владимирском Экспоцентре ТПП на улице Батурина уже в пятый раз при поддержке ГАУ «Бизнес-инкубатор» откроется межрегиональная выставка-ярмарка «Краски осени».

Как анонсируют в пресс-службе региональной ТПП, экспозиция будет включать четыре раздела: сувениры, подарки; товары для женщин (от одежды и обуви до косметики и мехов); продукты питания и услуги. Презентуются только отечественные (в том числе владимирские) и белорусские производители: 110 компаний из 21 региона России и братской республики.

Кроме непосредственно ярмарки, в программе «Красок осени-2019» - деловая программа с рабочими встречами и тематическими семинарами по страхованию закупкам, а также мастер-классы для гостей, лотереи и дегустации. Продлится выставка до 9 ноября включительно. Торжественное открытие — 6.11.2019 г. в 11.00

Читайте также: Владимирцы распознали вкус хорошего сервиса

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
час назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…