3 ноября 2019 в 09:36

Женщина погибла под колесами авто в Александрове

Фото: Подслушано в Александрове
Вечером 2 ноября на одном из перекрестков в городе Александрове Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, насмерть сбил автомобиль ВАЗ-21099.

Происшествие случилось на выезде из города на Двориковском шоссе. Как отмечают очевидцы, автомобиль предполагаемого виновника аварии двигался с высокой скоростью. Погибшая была в одежде темных цветов.

Жители Александрова обсуждают трагедию в социальных сетях. Одни осуждают водителя, не увидевшего человека на пешеходном переходе, другие - саму жертву, якобы за неосторожность и выбор темной одежды. Многие жители ругают и администрацию за недостаточную освещенность городских улиц.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия. Информация уточняется.

Читайте также: Шесть человек пострадали в крупном ДТП под Кольчугино

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
32 минуты назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.