6 ноября 2019 в 15:40

Запертую трехлетнюю девочку спасли сотрудники МЧС

За помощью обратились соседи малышки, поскольку мамы дома не оказалось

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Происшествие случилось поздним вечером 5 ноября в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Звонок на пульт диспетчера местного пожарно-спасательного гарнизона поступил в 19.00. Жители дома по улице Осьмого услышали, что в соседней квартире плачет ребенок. Для его спасения понадобилась пожарная лестница.

Пожарные-спасатели срочно выехали на место происшествия, где их ждала мама запертой девочки. По ее словам, она просто ненадолго вышла в магазин, в то время как малышка сумела закрыть замок изнутри. И уже своим ключом мама пострадавшей дверь открыть не смогла.

На помощь пришли спасатели, которые забрались на балкон второго этажа по пожарной лестнице. Малышка сразу же успокоилась, увидев спасателей и маму, которую сотрудники МЧС впустили в квартиру, открыв внутренний замок.

Читайте также: Под Александровом спасли кота из горящего дома

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…
час назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…