7 ноября 2019 в 13:13

Во Владимире пройдет акция для детей с синдромом Дауна

Фото: из архива редакции
8 ноября, в рамках акции "Солнечный мир", приуроченной к Международному Дню инвалидов, во Владимирской области состоятся мероприятия для детей с ограниченными возможностями.
Во Владимирском комплексном центре социального обслуживания населения соберутся 20 особенных семей, представители города Владимира, Собинского и Суздальского районов. Волонтеры и активисты общественных организаций помогут детям и их родителям организовать досуг, а также окажут информационную поддержку.
В программе - консультации специалистов Пенсионного фонда, социальной защиты населения, психологов и юристов.
Для детей будут организованы художественные мастер-классы по росписи имбирного пряника и аквагриму, шоу мыльных пузырей и театрализованное представление от студентов Владимирского областного колледжа культуры и искусства.
Мероприятия в рамках акции "Солнечный мир" пройдут также в Александровском, Гороховецком и Гусь-Хрустальном районах.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…