7 ноября 2019 в 17:07

Власти опубликовали территориальную схему обращения с отходами

Департамент природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области опубликовал на своём сайте для публичного обсуждения проект корректировки Территориальной схемы обращения с отходами. Вопросы и предложения заинтересованных лиц будут приниматься до 22 ноября 2019 года.

Утверждение новой терсхемы будет проведено после завершения процедуры общественных обсуждений, но не позднее 30 декабря текущего года. В администрации Владимирской области подчеркивают, что корректировка территориальной схемы происходит по плану и в сроки, согласованные с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

6 ноября проект изменений в терсхему опубликован на сайте департамента природопользования в разделе «Территориальная схема обращения с ТКО». Предложения к проекту корректировки необходимо направлять в департамент по адресу: 600000, г. Владимир, ул. Гагарина, 31 или на адрес электронной почты: korrektirovka-ter-chemi-vo@mail.ru.

Заключение об учёте поступивших замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения будет размещено на сайте департамента не позднее 3 декабря.

Читайте также: Жители Карабанова выйдут на митинг против московского мусора

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Умер Заслуженный артист России Артём Эдуардович Маркин
19 марта 2024 года ушёл из жизни главный дирижёр Владимирского Губернаторского симфонического оркестра, заслуженный артист Российской Федерации Артём Эдуардович Маркин. Он не дожил до 55-летия меньше трёх месяцев.
34 минуты назад Алексей Слепов получил снова дисквалификацию по одному антидопинговому нарушению
Трехкратный чемпион Европы и чемпион России, лыжник и биатлонист, завершивший спортивную карьеру, снова получил от РУСАДА уведомление о дисквалификации по одному и тому же антидопинговому нарушению.