7 ноября 2019 в 17:07

Власти опубликовали территориальную схему обращения с отходами

Департамент природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области опубликовал на своём сайте для публичного обсуждения проект корректировки Территориальной схемы обращения с отходами. Вопросы и предложения заинтересованных лиц будут приниматься до 22 ноября 2019 года.

Утверждение новой терсхемы будет проведено после завершения процедуры общественных обсуждений, но не позднее 30 декабря текущего года. В администрации Владимирской области подчеркивают, что корректировка территориальной схемы происходит по плану и в сроки, согласованные с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

6 ноября проект изменений в терсхему опубликован на сайте департамента природопользования в разделе «Территориальная схема обращения с ТКО». Предложения к проекту корректировки необходимо направлять в департамент по адресу: 600000, г. Владимир, ул. Гагарина, 31 или на адрес электронной почты: korrektirovka-ter-chemi-vo@mail.ru.

Заключение об учёте поступивших замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения будет размещено на сайте департамента не позднее 3 декабря.

Читайте также: Жители Карабанова выйдут на митинг против московского мусора

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…