8 ноября 2019 в 15:45

На собинском «Большевике» новый директор

Фото: Владимир Чучадеев
Новым руководителем фабрики «Большевик» по производству бисквитов в городе Собинка Владимирской области стал урожденный ленинградец Дмитрий Гаврилов.

Во Владимирскую область он вместе с семьёй переехал из Великого Новгорода, где пять лет проработал директором завода по производству жевательной резинки и леденцов, принадлежащего той же компании, что и собинское предприятие. По образованию - инженер. Карьеру в компании начал в 2002 году с позиции начальника смены.

Предшественница Гаврилова Ирина Худякова пошла на повышение, в Цюрих - на должность директора по улучшению процессов производства Европейского региона компании.

Новый глава cобинской бисквитной фабрики (кстати, одного из крупнейших налогоплательщиков региона) говорит, что предложение о переезде в Собинку воспринял с радостью:

- Этот завод - один из ключевых в интегрированной цепочке поставок компании в Восточной Европе. Основной задачей я вижу продолжение развития эффективного и экологически безопасного производства в Собинке.

Читайте также: Михаил Иванов возглавил инспекцию по охране объектов культурного наследия

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.