10 ноября 2019 в 10:06

Владимирские полицейские отмечают свой профессиональный праздник

Фото: Александр Известков
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравляет сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Владимир Сипягин: «Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. В этом году он особенно значимый, ведь ознаменован юбилеем. 75 лет назад была образована Владимирская область, а вместе с ней и областное подразделение НКВД.

Восхищаюсь профессионализмом, мужеством, патриотизмом и самопожертвованием тех людей, которые стояли у истоков владимирской милиции. В то время, когда все силы страны были отданы на борьбу с внешним врагом, надо было поддерживать порядок внутри государства. Наши правоохранители безупречно выполнили свой долг. Все последующие поколения сотрудников органов внутренних дел Владимирской области – преемники этих твёрдых духом людей.

Жители региона всегда будут помнить солдат правопорядка, которые безупречно выполняли свой долг, до конца остались верны присяге, не дрогнули и не отступили в минуту опасности.

Огромную благодарность заслужили ветераны, которые своим личным высоким примером воспитали себе достойную смену. Неоднократно убеждался, что в рядах современной полиции служат образованные, порядочные и трудолюбивые люди. Благодарю вас за службу, дорогие земляки!

Сегодня перед российской полицией стоит целый ряд ответственных задач. Среди них – эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Уверен, что вы и впредь будете надёжно стоять на страже закона и правопорядка.

Ещё раз поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел! Желаю вам здоровья, новых успехов, профессионального роста, и, конечно, всего самого доброго вашим семьям. Пусть в ваших домах всегда живут любовь, забота и взаимная поддержка».

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Читайте также: На Соборной площади состоялся праздничный развод сил УМВД

Читайте также: Губернатор вручил награды лучшим владимирским полицейским

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…