14 ноября 2019 в 09:29

Во Владимире на Добросельской столкнулись три автомобиля

14 ноября на Добросельской горе во Владимире произошло ДТП с участием трех автомобилей. Есть пострадавшие. Обломки машин разлетелись по проезжей части на сотни метров.

ДТП произошло в утренний час пик на улице Добросельской. Движение транспорта в сторону центра затруднено. На месте работают пожарные и скорая помощь.

По предварительной версии, виновник аварии - водитель автомобиля "ИЖ-Ода", житель Владимира 1971 года рождения. Его автомобиль пострадал больше всего. По словам корреспондента нашей редакции, стрелка спидометра "Ижа" застыла на отметке в 110 км/ч. Самого водителя увезли на "Скорой" в больницу.

Примерно в это же время произошло ДТП на Пекинке, на мосту через Рпень.

Пользователи соцсетей связывают оба происшествия с ночными заморозками, из-за которых в низинах мог образоваться лед, особенно опасный для автомобилистов, продолжающих использовать летнюю резину.

Ранее мы сообщали: В поселке Мелехово опять сбили пешеходов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад В Коврове после игры в шахматы хозяин квартиры лишился имущества на 93 тысячи рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области о завершении расследования уголовного дела, главный фигурант которого 34-летний житель Владимира.
час назад Во Владимирской области сотрудник «РЖД» отделался штрафом за хищение и подлог
17 апреля Октябрьским районным судом города Владимира осужден второй участник хищения денежных средств ОАО «РЖД», выделенных на укладку части кабельной сети на железнодорожных переездах. Виновным признан начальник Владим…