13 ноября 2019 в 19:48

В поселке Мелехово опять сбили пешеходов

Фото: Леонид Новиков
13 ноября на пешеходном переходе в поселке Мелехово сбили двух человек. Один из них получил серьезные травмы.

Очередное происшествие на пешеходном переходе в поселке Мелехово Ковровского района Владимирской области. Два человека оказались под колесами на зебре.

ДТП произошло в 17.40. За рулем автомобиля ВАЗ восьмой модели находился водитель 1991 года рождения. Пострадавшие пешеходы - 1976 и 1992 года рождения. Один из них травмами доставлен в больницу, сообщили "ВВ" в пресс-службе полиции. Второй, по словам очевидцев, после аварии встал на ноги и передвигался самостоятельно.

Видео Подслушано Ковров

ДТП произошло у дома № 33 по улице Первомайской, на переходе по соседству с тем, где 4 сентября BMW задавил двух школьников. На месте гибели подростков в прошлом месяце появились лежачие полицейские и светофор.

Ранее мы сообщали: Ковровский лихач ждет суда в колонии

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Ещё 20 добровольцев из Владимирской области выбрали службу по контракту
Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны. Провожали бойцов представители областного Правительства, военкомата, депутаты Заксобрания, волонтёры, ветераны, родные и друзь…
35 минут назад Во Владимире продавщица магазина "Продукты" торговала контрафактными сигаретами
Во Владимире прокурором направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте контрафактной табачной продукции. Обвинительное заключение утверждено в отношении продавца-кассира продовольственного магазина - 38-летней женщ…