15 ноября 2019 в 09:29

В Вязниковском районе на пожаре в многоквартирном доме погиб человек

14 ноября в деревне Чудиново Вязниковского района в результате пожара в двухэтажном доме погиб мужчина 1958 года рождения. 13 жильцов, в том числе трое детей, были эвакуированы.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 21.32. В деревне Чудиново горел кирпичный многоквартирный дом по адресу Зеленый переулок, 2. По прибытии на место пожарные обнаружили сильное задымление в квартире № 17. Когда огонь был потушен, на пепелище обнаружили тело мужчины.

По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. Как сообщили "ВВ" в МЧС, в октябре с погибшим жильцом органы местного самоуправления проводили профилактическую беседу на тему пожарной безопасности.

В результате пожара полностью выгорела внутренняя отделка кухни на площади 15 квадратных метров. Соседние квартиры не пострадали. Жильцам разрешили вернуться в свои дома.

Ранее мы сообщали: В Кольчугине три семьи остались без крыши над головой

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…