15 ноября 2019 в 13:24

В аварии с автобусом в Коврове пострадал ребенок

Фото: Подслушано в Коврове
В 8 часов утра 15 ноября в городе Ковров Владимирской области произошло столкновение легкового автомобиля и автобуса. В результате ДТП пострадала 6-летняя девочка, она госпитализирована.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, аварию могла спровоцировала водитель автомобиля "КИА" - 27-летняя местная жительница.

По предварительной версии, женщина допустила выезд на встречную полосу дороги, где и совершила столкновение с автобусом «ПАЗ». В результате ДТП пострадала девочка 2003 года рождения - пассажир иномарки. С различными травмами ребенка доставили в больницу.

В момент аварии в автобусе находился один пассажир, он не пострадал.

Также мы сообщали, что сегодня утром в Гусь-Хрустальном районе перевернулся автобус, перевозивший детей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…