17 ноября 2019 в 09:16

Пожарные в Покрове эвакуировали 12 жильцов пятиэтажки

Вечером 16 ноября сотрудники пожарных подразделений Петушинского гарнизона ликвидировали возгорание в квартире многоквартирного дома №30 на улице Герасимова в Покрове.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, сообщение об инциденте поступило на пульт спасателей 16 ноября в 20 часов 16 минут.

Прибыв на место, спасатели обнаружили задымление в одном из подъездов многоквартирного дома. Пока пожарные ликвидировали возгорание, бойцы газодымозашитной службы эвакуировали 12 жильцов дома, не успевших самостоятельно выйти на улицу. Обошлось без жертв и пострадавших.

Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров. К ликвидации возгорания привлекалось 14 человек и 5 единиц техники.

Всего за прошедшие сутки спасатели Владимирской области 10 раз выезжали на тушение пожаров.

Читайте также: Во Владимирской области пять человек пострадали в ночных пожарах

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
25 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…