17 ноября 2019 в 17:20

В Александровском районе сгорел хозяин частного дома

Фото: Владимир Чучадеев
Днём 17 ноября на пульт спасателей поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Арсаки Александровского района. Огонь быстро охватил деревянные стены, поэтому в результате происшествия дом оказался полностью уничтожен. На пепелище спасатели обнаружили обгоревшее тело мужчины.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, по предварительной информации, погибший - хозяин дома, мужчина 1966 года рождения. В настоящее время на месте работают дознаватели с целью установления возможных причин возгорания. Одна из версий – аварийный режим работы электросети.

Общая площадь пожара составила 49 кв. м. К тушению привлекалось 10 человек и 3 единицы техники.

В МЧС отмечают, что в данном случае имело место позднее обнаружение пожара соседями и поздний звонок в пожарную охрану. Также спасатели столкнулись с проблемами при заборе воды из местного водоема из-за неудовлетворительного состояния подъездных путей.

Читайте также: Пожарные в Покрове эвакуировали 12 жильцов пятиэтажки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:48 Житель Москвы обманул пенсионерку из Владимира на крупную сумму
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 20-летнего москвича. Мужчина обвиняется в мошенничестве. В конце декабря 2022 года он вступил в преступный сговор с незнакомцем. Они…
вчера в 17:55 С 2024 года талантливых педагогов Владимирской области будут поощрять премиями
С 2024 года во Владимирской области будут выплачивать премии педагогам - победителям, призёрам, лауреатам всероссийских конкурсов, которым не предусмотрены выплаты из федерального бюджета, а также областных конкурсов, ре…