18 ноября 2019 в 09:00

В Вязниковском районе объявлена в розыск 84-летняя пенсионерка

Фото: Наталья Ларина
Тамара Фёдоровна Князева, 1935 года рождения, пропала из села Пировы-Городищи. С 17 ноября ее местонахождение неизвестно, сообщают представители Добровольческого Поискового Отряда «Лиза Алерт» во Владимирской области.

Ее приметы: рост 150 см, худощавого телосложения. Был одета: синее болоневое пальто, синее платье, чёрные колготки, тёмные сапоги, чёрный платок с красными цветами.

Тем временем, пропавшая 15 ноября в Киржачском районе Ирина Михайловна Меркулова, 1947 г.р., вчера днем найдена живой. Она ушла на прогулку из СНТ «Руслан-1» и заблудилась.

Ранее мы сообщали о том, что только за семь месяцев нынешнего года в УМВД Владимирской области поступило более 1300 заявлений о пропавших в регионе людях, 304 заявки — в поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Особенно «горячим» стал июль, щедрый на грибы-ягоды - к поисковикам поступило 155 заявок на 206 пропавших (порой доходило до 15-17 заявок в сутки!).

Читайте также: Продавцы помогут людям с деменцией вернуться домой

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Житель Покрова организовал платный наркопритон в своей квартире
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела, главный фигурант которого 37-летний местный житель. Мужчина с января по июль 2023 года, сам употребляя наркотики, еще и других звал в свою кврат…
46 минут назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…