18 ноября 2019 в 11:04

Жительница Владимирской области номинирована на премию РБК

Фото: Владимир Чучадеев
Жительница поселка Красная Горбатка Татьяна Гусарова попала в лонг-лист премии РБК. Представитель Владимирской области впервые оказался в числе номинантов.

Татьяна Гусарова - лидер Владимирского регионального общественного движения пропаганды сельского образа жизни, поддержки села и малых городов «Мой адрес». Она попала в номинацию "Предприниматель или социальный деятель, который помогает улучшить жизнь людей или влияет на общество в целом".

Татьяна Гусарова организовала в Красной Горбатке на средства президентского гранта, областной субсидии и при помощи меценатов "Продленку со смыслом". Это место, где учащиеся, приезжающие в районный центр из окрестных деревень на школьных автобусах, могут в комфортной обстановке и под присмотром взрослых дождаться занятий в музыкальной школе и кружках, сообщает Горбатка.ру.

Всего в лонг-лист премии РБК попали 96 человек: предприниматели, менеджеры, инвесторы и др. К 25 ноября эксперты составят шорт-лист, а награждение финалистов состоится 16 декабря.

Узнать больше о Татьяне Гусаровой можно здесь: Неформальный лидер

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:48 Житель Москвы обманул пенсионерку из Владимира на крупную сумму
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 20-летнего москвича. Мужчина обвиняется в мошенничестве. В конце декабря 2022 года он вступил в преступный сговор с незнакомцем. Они…
вчера в 17:55 С 2024 года талантливых педагогов Владимирской области будут поощрять премиями
С 2024 года во Владимирской области будут выплачивать премии педагогам - победителям, призёрам, лауреатам всероссийских конкурсов, которым не предусмотрены выплаты из федерального бюджета, а также областных конкурсов, ре…