18 ноября 2019 в 13:01

Жертву пьяной драки забыли на лестничной площадке

Фото: из архива редакции
Следственным управлением СК России по Владимирской области возбуждено уголовное дело об убийстве. Пострадавшего случайно обнаружил сосед на лестничной клетке. К квартире обвиняемого вели кровавые следы.

По версии следствия, в ночь с 13 на 14 ноября 2019 года 48-летний мужчина пришел в гости к своему соседу, где компания молодых людей распивала спиртные напитки. Между ним и одним из гостей произошел конфликт. Подозреваемый нанес неоднократные удары руками по голове и телу мужчины, от которых тот скончался.

Утром компания друзей решила избавиться от тела, но услышав, что в кто-то зашел в подъезд, скрылась на общем балконе, оставив потерпевшего на лестничной клетке. Пока сосед вызывал полицию, тело перетащили в квартиру погибшего. Однако по кровавым следам его местонахождение удалось легко установить.

В отношении подозреваемого, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также: Вынесен приговор инициатору поножовщины у кафе «Удача»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
35 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…