18 ноября 2019 в 14:52

Город Владимир открыл цикл передач «Первого канала»

Фото: Владимир Чучадеев
Именно с нашего региона ведущие программы "Доброе утро" начали новый проект о путешествиях «Командировка мечты: по дороге в Казань». Они прогулялись по историческому центру Владимира, забрались на колесо обозрения "Небо 33", а также продегустировали местную продукцию.

18 ноября в эфире программы «Доброе утро» вышел сюжет о туристической привлекательности столицы Владимирской области. По словам ведущих передачи Ольги Якуниной и Евгения Покровского, начали они свой путь по маршруту «Москва-Казань» с нашего гостеприимного и уникального города не случайно. Как популярный турцентр, Владимир уже принимал участие в телепроектах, в том числе, посвященных маршруту «Золотое кольцо России».

В рамках нового проекта "командировка мечты" в течение двух дней съемочная группа "Первого" гуляла по историческому центру, каталась на колесе обозрения и заглянула на владимирский рынок, где попробовала молочную продукцию местных производителей.

Вторую серию проекта можно будет увидеть завтра, 19 ноября, в эфире «Доброго утра».

Читайте также: Жительнице Владимира подберут гардероб на телешоу

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:48 Житель Москвы обманул пенсионерку из Владимира на крупную сумму
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 20-летнего москвича. Мужчина обвиняется в мошенничестве. В конце декабря 2022 года он вступил в преступный сговор с незнакомцем. Они…
вчера в 17:55 С 2024 года талантливых педагогов Владимирской области будут поощрять премиями
С 2024 года во Владимирской области будут выплачивать премии педагогам - победителям, призёрам, лауреатам всероссийских конкурсов, которым не предусмотрены выплаты из федерального бюджета, а также областных конкурсов, ре…