19 ноября 2019 в 13:08

Лев Антонов уволен с поста директора спорткомплекса "Торпедо"

Фото: Александр Известков
18 ноября департамент по физической культуре и спорту администрации области расторг трудовой договор с директором ГАУ ВО «Спортивный комплекс «Торпедо» Львом Антоновым, который уволен с формулировкой "в связи с неисполнением служебных обязанностей без уважительных причин".

Решение об увольнении принято департаментом по результатам проверки, проведенной в октябре 2019 года. Она выявила нарушения в организации работы стадиона "Торпедо". У департамента есть претензии по поводу платных услуг, а также безвозмездной передачи Антоновым государственного имущества СК "Торпедо" в пользование и в аренду.

Департамент также сообщает о наличии у Льва Антонова двух дисциплинарных взысканий за неисполнение служебных обязанностей.

Читайте также: Лев Антонов: "Чемпионат области-2018 прошел под знаком чемпионата мира"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
13 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…