18 ноября департамент по физической культуре и спорту администрации области расторг трудовой договор с директором ГАУ ВО «Спортивный комплекс «Торпедо» Львом Антоновым, который уволен с формулировкой "в связи с неисполнением служебных обязанностей без уважительных причин".

Решение об увольнении принято департаментом по результатам проверки, проведенной в октябре 2019 года. Она выявила нарушения в организации работы стадиона "Торпедо". У департамента есть претензии по поводу платных услуг, а также безвозмездной передачи Антоновым государственного имущества СК "Торпедо" в пользование и в аренду.

Департамент также сообщает о наличии у Льва Антонова двух дисциплинарных взысканий за неисполнение служебных обязанностей.

^
Владимирский силач выиграл чемпионат ЦФО сегодня в 08:42
17-летний Денис Стольников из Владимира стал победителем чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу. Он выступал в весовой категории до 66 кг и показал результат 540 кг.
Владимирский рукопашник стал чемпионом России 9 декабря в 13:50
Спортсмены Владимирской области, выступавшие на чемпионате России по рукопашному бою в Орле с 5 по 8 декабря 2019 года, завоевали на турнире одну золотую и три бронзовые медали. Победитель соревнований Мовсар Баймасханов…
Волейбольный клуб "Владимир" просит спонсорской поддержки 4 декабря в 16:09
Под угрозой - выступление в Чемпионате России и само существование команды. Директор клуба Андрей Булгаков обратился к депутатам Заксобрания Владимирской области и членам Ассоциации «Совет муниципальных образований». Пок…