21 ноября 2019 в 14:36

Во Владимире автобусы ЛДПР заблудились на парковке мэрии

Фото: ВРО ЛДПР
Утром 21 ноября небольшую парковку мэрии, предназначенную для служебного транспорта, заняли крупногабаритные автобусы москвичей. По словам партийцев, они просто не смогли найти другого парковочного места в рамках рейда на улице Горького.

На протяжении недели агитационные бригады из Москвы ведут активную работу во Владимирской области по сбору жалоб среди граждан. Партийцы общаются с населением и раздают подарки.

Однако сегодня партийная литература и майки, по сообщению пресс-службы мэрии, оказались выброшенными в мусорные урны у здания на парковке, где не смогли разъехаться автобусы и коммунальные службы.

Мэрию партийцы обвинили в провокации, мэрия заявила, что работа всех служб шла в штатном режиме. Вопрос, кто кого "заблокировал" решали сотрудники Госавтоинспекции, которые выехали на место, но не усмотрели состава правонарушения ни с той, ни с другой стороны.

UPD 16-00 Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Александр Курдюмов сообщил в своём телеграмм-канале, что направил письмо губернатору Владимиру Сипягину с просьбой разобраться в ситуации, а также заявление в прокуратуру с требованием о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: Мэрия Владимира не дает ЛДПР выступить против генплана

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…