21 ноября 2019 в 18:16

Андрей Долгов стал чемпионом мира по универсальному бою

Фото: пресс-служба департамента физической культуры и спорта АВО
Он выступал в весовой категории «До 90 кг», одержав четыре победы над соперниками.Также Андрей выполнил норматив на звание «Мастер спорта международного класса» (МСМК), сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта администрации Владимирской области.

Спортсмен тренируется у Алексея Анисимова и Андрея Гадалова.

Чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин и женщин проходит в Анапе с 18 по 25 ноября 2019 года. Мужчины выступают в девяти весовых категориях, минимальная из которых «До 60 кг», максимальная – «Свыше 95 кг». Женщины – в семи весовых категориях, где минимальная «До 48 кг», максимальная – «Свыше 78 кг».

Читайте также: На «Кубке Александра Невского» владимирские самбисты завоевали 10 медалей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
39 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…