25 ноября 2019 в 15:29

В Александрове пожарные спасли женщину с ребенком

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
25-го ноября в 10.53 на пульт диспетчера пожарной охраны поступил сигнал о сильном задымлении во втором подъезде многоквартирного дома №2 на улица Геологов.Уже через несколько минут на место происшествия прибыли пожарные пожарно-спасательной части №17 Александровского гарнизона, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Открытого огня не было, но из квартиры №34, расположенной на четвёртом этаже, шел дым. Пожарные выломали дверь, за которой обнаружили женщину. Ее передали медикам.

В результате оперативных действий пожарными-спасателями было спасено два человека, в том числе девятилетний ребенок. Эвакуировано восемь человек.

К ликвидации последствий пожара привлекалось 4 единицы техники, 10 человек личного состава. Полностью он был потушен в 11.46. Сгорела внутренняя отделка комнаты и имущество на площади 10 квадратных метров.

Причины ЧП устанавливаются.

Ранее мы сообщали о том, как в городе Гусь-Хрустальный спасатели проникли в задымленную квартиру через окно и спасли жизни пожилых супругов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…