26 ноября 2019 в 15:37

Наркоманка из Александрова зарезала пенсионерку за нравоучения

20-летная жительница Владимирской области признана виновной в убийстве бабушки своего знакомого. Пенсионерка поплатилась жизнью за то, что давала полезные советы. Обвиняемая нанесла жертве 94 ножевых ранения.

Молодая жительница Александрова в состоянии наркотического опьянения пришла в квартиру бывшего одноклассника, где ее встретила приветливая бабушка знакомого. Пожилая женщина уговаривала девушку устроиться на работу, вести нормальный образ жизни.

Разозлившись на нравоучения, обвиняемая нанесла пенсионерке 94 ранения, отчего женщина скончалась. Ранее подсудимая уже наносила ножевые ранения отцу знакомого.

Заключением комиссии экспертов виновная признана вменяемой, страдающей наркоманией и нуждающейся в лечебных и социально-реабилитационных мероприятиях.

Пострадавшая семья в ходе следствия заявила к обвиняемой материальные претензии. В пользу потерпевших взыскано два миллиона рублей. Наказание в виде 8 лет лишения свободы осужденная будет отбывать в колонии общего режима.

Читайте также: Жительница Суздаля притворилась мертвой, чтобы остаться в живых

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…