27 ноября 2019 в 18:23

Во Владимирской области подсчитали налоговые сборы за 9 месяцев

Фото: Владимир Чучадеев
С начала 2019 года на территории Владимирской области администрировано 67,8 млрд рублей налоговых сборов, что на 2,2 млрд (или 3,4 %) больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Из этих денег 26 млрд поступили в федеральный бюджет, а 41,8 млрд — в консолидированный бюджет региона. Доля администрируемых УФНС доходов в бюджете области составила более 86 %. Почти половину поступлений в бюджеты и треть в Фонды ОМС, соцстраха и ПФР обеспечили промышленные предприятия. За ними по величине вклада в казну идут предприятия торговли. Прибыль задекларировали 4,6 тысяч организаций Владимирской области.

Что касается поступлений от граждан, то владимирцы с начала года заплатили 1,2 млрд рублей имущественных налогов (рост на 20,7 %).

Ранее мы сообщали: Экс-гендиректор "Армагуса" освобожден от наказания по налоговому делу

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…