29 ноября 2019 в 08:58

МЧС предупреждает о сильном гололёде во Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Утром 29 ноября во Владимирской области прогнозируется гололёд, на отдельных участках дорог - гололедица. Спасатели просят водителей и пешеходов проявлять осторожность.

МЧС предупреждает, что такие погодные явления повышают риски ДТП и напоминает телефоны спасения: 01» (с городского), «101», «112» (с мобильного).

Ранее мы сообщали, что на Владимирскую область идет мощный северо-атлантический циклон. Температура воздуха будет постепенно повышаться, а в ночь с пятницы на субботу выпадут осадки в виде дождя и мокрого снега. В воскресенье ожидается похолодание. Синоптики прогнозируют установление снежного покрова с первого дня календарной зимы.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
33 минуты назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…