2 декабря 2019 в 08:48

В Александрове ловили должников-автолюбителей

Фото: Владимир Чучадеев
Судебные приставы города провели рейд совместно с сотрудниками госавтоинспекции, сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области.

За два часа совместной работы они проверили 11 граждан, среди которых нашли и должники по неоплаченным кредитам, налогам и административным штрафам за нарушения правил дорожного движения. На месте через терминал граждане оплатили имеющиеся задолженности на сумму более 50 тысяч рублей.

Рейды с сотрудниками госавтоинспекции УФССП России по Владимирской области проводит регулярно, так как подобные совместные мероприятия являются действенной мерой по взысканию задолженностей с должников, констатируют в ведомстве.

Читайте также: Технопарк "Вольгинский" отключен от газа за долги

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…