4 декабря 2019 в 16:26

Георгий Усков назначен руководителем аппарата администрации Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
На должность руководителя аппарата администрации Владимирской области назначен Георгий Усков. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

4 декабря Георгий Усков приступил к исполнению служебных обязанностей на новом посту.

Должность руководителя аппарата появилась в структуре администрации Владимирской области в результате административной реформы, проводимой губернатором Владимиром Сипягиным. Подробнее - в материале по ссылке.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, Георгий Геннадьевич родился в 1991 году во Владимире. В 2013 году закончил Владимирский государственный университет по специальности «юриспруденция». До 2018 года работал на разных должностях во Владимирском областном суде. Последняя занимаемая должность - заместитель руководителя аппарата администрации области.

Читайте также: Область получит крупный грант за эффективную работу администрации

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…