5 декабря 2019 в 14:03

Во Владимире идет массовая эвакуация

Фото: Андрей Травников
5 декабря во Владимире была приостановлена работа арбитражного суда и администрации города. Сотрудники были вынуждены в спешном порядке покинуть свои офисы.

Причиной эвакуации людей из главного здания мэрии на ул. Горького и здания арбитражного суда на Октябрьском проспекте стали звонки о якобы заложенных бомбах. Кинологическая служба проверяет информацию.

UPD: Сообщений о минировании других объектов во Владимире 5 декабря в полицию не поступало, сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. Оба здания были обследованы. Взрывных устройств не обнаружено. Личности телефонных террористов не установлены.

В прошлый раз во Владимире массово эвакуировали людей из офисных зданий и магазинов 13 мая.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…