8 декабря 2019 в 14:08

Вячеслав Климанов покинул пост вице-губернатора региона

Фото: из архива редакции
Врио вице-губернатора Вячеслав Климанов, возглавляющий представительство Владимирской области при правительстве РФ, ушел в отставку в связи с достижением пенсионного возраста.

Вячеслав Климанов был назначен на должность 5 декабря 2018 года. В сферу его ответственности входило обеспечение взаимодействия с Правительством РФ и органами государственной власти, а также продвижение инвестиционных возможностей региона в столице.

Общий стаж госслужбы Вячеслава Климанова составляет более 26 лет. С 2011 года он работал в аппарате Законодательного Собрания Владимирской области. Трудовую деятельность начал в 1982 году тренером-преподавателем плавательного бассейна спорткомплекса «Олимпийский» в Москве. В 1990 году назначен заместителем председателя постоянной комиссии по охране здоровья человека Дзержинского районного Совета народных депутатов столицы. С 1994 года работал в администрации президента России, где прошел все ступени служебной «лестницы» от ведущего специалиста до заместителя начальника департамента массовых мероприятий протокольно-организационного управления.

Ранее мы сообщали об отставке врио первого вице-губернатора Владимирской области Марины Чекуновой.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…