9 декабря 2019 в 16:48

Во Владимире прошёл смотр юных росгвардейцев

Фото: пресс-служба Росгвардии
Формат мероприятия Управления Росгвардии - военно-патриотический конкурс в четыре этапа. Организаторы посвятили его Дню героев Отечества, организовав до соревнований выставку техники и экипировки Росгвардии.

К участию в акции заявились 5 команд военно-патриотических клубов Владимирской области: «Пересвет» (Судогда), клуб Героя России им. Дмитрия Кожемякина (Ковров), «Воин» (Собинка), учащиеся 8 кадетского класса школы № 36 - команда «Прометей» (Владимир) и «Потешный полк» (Ставрово).

Ребята презентовали свои команды, исполняли патриотические песни и — на скорость - отвечали на вопросы исторической викторины. В итоге выиграли ковровчане из военно-патриотического клуба Героя России им. Дмитрия Кожемякина. «Прометей» на втором месте, «Воин» - на третьем.

Читайте также: Противодействие коррупции идет и в сфере благоустройства

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…
28 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…