9 декабря 2019 в 21:06

Врио вице-губернатора Владимирской области назначен Михаил Коротаев

С 10 декабря представительство администрации Владимирской области при правительстве РФ возглавит временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Михаил Коротаев. Его предшественник Вячеслав Климанов ушел на пенсию.

Михаил Юрьевич Коротаев родился в 1965 году в Кургане. В 2001 году окончил Московский институт экономики и культуры, в 2003 году – Московский госуниверситет экономики, статистики и информатики.

Работал в представительстве Республики Башкортостан при президенте РФ, в министерстве по развитию Дальнего Востока, председателем комитета по труду и занятости населения администрации Московской области, заместителем губернатора и председателя правительства Орловской области, советником губернатора Владимирской области.

Ранее мы сообщали: Вячеслав Климанов покинул пост вице-губернатора региона

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.
43 минуты назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.