12 декабря 2019 в 13:50

Городские власти демонтируют 38 незаконных рекламных объектов

В числе нарушителей - Областной визовый центр.  Фото: Юлия Зарипова
По распоряжению администрации города Владимира с 12 декабря начинается принудительный демонтаж объектов наружной рекламы. За возможные повреждения конструкций никто ответственности не несет.

По фактам незаконного размещения средств наружной рекламы и информации их владельцам были направлены предписания о демонтаже, которые не были исполнены в срок.

В списке нарушителей - компании, магазины и офисы, расположенные на центральных улицах Владимира, в частности, на улице Мира, на Проспекте Ленина, на Нижней Дуброве и других.

В связи с неисполнением предписаний администрации, с сегодняшнего дня начинается принудительный демонтаж конструкций. Собственники могут забрать их в течение месяца, возместив стоимость расходов на демонтаж. По истечение месяца объекты будут утилизированы.

Читайте также: Генплан Владимира принят с нарушениями

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
22 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…