12 декабря 2019 в 13:25

Генерал Белозеров вновь возглавил ГУ МЧС по Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Генерал-майор внутренней службы Владимир Белозеров вновь возглавил Главное управление МЧС России по Владимирской области. Соответствующая информация размещена на официальном сайте регионального управления.

Напомним, в сентябре Владимира Белозерова приказом министра МЧС назначили на должность начальника ГУ МЧС по Курской области. С чем связано возвращение генерала, в ведомстве не комментируют.

Владимир Белозеров родился 18-го апреля 1973-го года в Курске, в 1994-м году окончил Харьковское пожарно-техническое училище, после чего служил в системе пожарной службы Курской области. В 2006-м году назначен начальником управления организации пожаротушения Главного управления по делам ГО ЧС Курской области.

В 2004-м году окончил Академию ГПС МЧС России (заочно) по специальности «инженер пожарной безопасности». В 2018-м году окончил с отличием Академию гражданской защиты МЧС России.

С января 2013 года - начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Указом Президента России от 22.02.17 Владимиру Александровичу присвоено звание генерал-майор внутренней службы.

За период службы удостоен многочисленных государственных наград.

Женат. Имеет двух детей.

Читайте также: Врио вице-губернатора Владимирской области назначен Михаил Коротаев

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса – с системой управления проектами Яндекс Трекер
Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но…
15 минут назад Во Владимирском филиале «Т Плюс» стартовала акция «Мы с тобой одной крови»
Традиционная донорская акция «Мы с тобой одной крови» стартовала на Владимирской ТЭЦ-2. Каждые полгода сотрудники ПАО «Т Плюс» делятся своей кровью во Владимире и Иванове. Сегодня в акции приняли участие около 40 человек…