13 декабря 2019 в 16:29

Максим Аверин поздравит владимирцев с Новым годом

Фото: предоставлено Владимирской филармонией
В канун Нового года, 27 декабря, в Концертном зале им.С.И.Танеева популярный актер театра и кино прочтет сказку Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Музыкально-театрализованное представление пройдет в сопровождении оркестра.

Владимирская филармония совместно с популярным актером представляет чудесную сказку великого немецкого классика. Мечтательная девочка Мари и оживший деревянный Щелкунчик отважно сразятся с Мышиным королем. А погрузит зрителей в мир этой удивительной сказки - любимец публики Максим Аверин. Он прочтет текст произведения, положенный на музыку Петра Ильича Чайковского.

Эта сказочная история о смелости и благородстве порадует не только самых маленьких владимирцев, но также их родителей.

Читайте также: Владимирская филармония представляет проект памяти Валерия Халилова

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…