15 декабря 2019 в 08:50

Во Владимире пожарные спасли 14 человек

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
ЧП произошло 14 декабря в 20.45. Горел многоквартирный дом № 43д по улице Балакирева.Подробности сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Пожар ликвидировали в квартире на первом этаже на площади 10 квадратных метров. Огнеборцы прибыли оперативно и к 21.19 он был полностью ликвидирован.

Из дома были спасены 14 человек, в том числе 3 ребёнка. А также эвакуированы 3 человека, в том числе 1 ребёнок. Людей спасали при помощи трёхколенной лестницы и спасательных масок, подключенных к аппаратам пожарных.

На пожаре пострадал мужчина 1972 года рождения. Он отравился продуктами горения и получил ожоги. Горожане обсуждают профессиональные действия спасателей, которые до приезда скорой оказали пострадавшему помощь.

Известно, что мужчина не является хозяином квартиры, в которой произошел пожар. Подробные обстоятельства происшествия устанавливаются.

К ликвидации пожара привлекались 19 человек и 6 единиц техники.

Причина пожара устанавливается.

Ранее мы сообщали о пожаре в центре Владимира на улице Рабочая. Пожарные прибыли на место через 4 минуты после вызова, но к тому моменту деревянное строение было полностью охвачено огнём.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Житель Владимира жестоко избил коллегу за некачественную работу
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который едва не убил коллегу по цеху прямо на рабочем месте. Мужчину оттащили от жертвы свидетели.
31 минуту назад К концу недели во Владимире воздух прогреется до 10 градусов выше нуля
Гидрометцентр опубликовал прогноз на ближайшие 5 дней. Судя по всему, погода сменит капризный нрав и станет ближе к климатической норме. К выходным в регионе ожидается потепление до 10 градусов.