15 декабря 2019 в 11:14

Под Владимиром пенсионер попал под колеса двух авто

Фото: из архива редакции
14 декабря на повороте на Богослово на трассе Владимир - Юрьев-Польский произошло ДТП со смертельным исходом. Поселок находится в 8 километрах от областного центра.

Как рассказали "ВВ" в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, ЧП произошло в темное время суток, в 16.20. 83-летний пенсионер попытался перейти дорогу в неустановленном месте. Его не заметил водитель "Фольксвагена Тигуан" 1994 года рождения и сбил. Ехавший следом водитель "Ниссана" (1973 года рождения) второй раз наехал на потерпевшего.

Потерпевший скончался на месте ДТП. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, поворот на Богослово и раньше пользовался дурной славой у автолюбителей. Здесь уже были ДТП со смертельным исходом.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:48 Житель Москвы обманул пенсионерку из Владимира на крупную сумму
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 20-летнего москвича. Мужчина обвиняется в мошенничестве. В конце декабря 2022 года он вступил в преступный сговор с незнакомцем. Они…
вчера в 17:55 С 2024 года талантливых педагогов Владимирской области будут поощрять премиями
С 2024 года во Владимирской области будут выплачивать премии педагогам - победителям, призёрам, лауреатам всероссийских конкурсов, которым не предусмотрены выплаты из федерального бюджета, а также областных конкурсов, ре…