16 декабря 2019 в 08:47

На М7 в Вязниковском районе погибли водитель и пассажир

Фото: https://vk.com/overhearauto33
ДТП со смертельным исходом произошло 14 декабря в районе деревни Лихая Пожня - это 284 км трассы М7. Подробности сообщили "ВВ" в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля "Ниссан", двигаясь в сторону Москвы, потерял контроль над авто. Машина сбила отбойник и выехала на встречку, где столкнулась с грузовым автомобилем "Скания" под управлением водителя 1969 г.р.

Удар был мощнейшим. Иномарку буквально разворотило. Погибли и водитель, и его пассажирка 1973 года рождения.

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП, обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее мы сообщали о еще одном ДТП в этот же день со смертельным исходом: на повороте на Богослово на трассе Владимир - Юрьев-Польский был сбит 83-летний пенсионер, попавший под колеса сразу двух авто.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
час назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…